false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Unser Online Shop ist 24/7 für sie verfügbar - wir sind für Sie da!
Mehr Infos und regelmäßige Updates zu COVID-19 - Stand 07.04.2020
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
Gesamt inkl. Zuschläge
Gesamt inkl. Zuschläge
text.skipToContent text.skipToNavigation

CC Building Systems




Ihre Building Systems Spezialisten in den REGRO Niederlassungen


Team


Kontaktdaten

Martin Bilgeri
Michael Wachs
martin.bilgeri@regro.at
michael.wachs@regro.at
 
Nikolaus Ecker
Markus Pittl
nikolaus.ecker@regro.at
markus.pittl@regro.at
 

Markus Hödl

Wolfgang Bräuhaupt

Hermann Glabatsch

markus.hoedl@regro.at

wolfgang.braeuhaupt@regro.at

hermann.glabatsch@regro.at 

 

 
 
Ing. Kurt Braunstein
Harald Prim
Anto Pejic
kurt.braunstein@regro.at
harald.prim@regro.at
anto.pejic@regro.at
 

Ing. Rainer Müllner

Ing. Johannes Vorhauer

rainer.muellner@regro.at

johannes.vorhauer@regro.at

 

Wolfgang Podolsky

wolfgang.podolsky@regro.at