false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
Gesamt inkl. Zuschläge
text.skipToContent text.skipToNavigation

MTP / MPO(F) / LC OM3 50 / 125µ LowLoss 5 m OM3 LSZH Fanoutcable

Type: O04009.5LL
Hersteller-Art.Nr.: O04009.5LL
REGRO LagerNr.: 2545624

Beschreibung

Bitte kontaktieren Sie unseren Niederlassung für den Preis

Dieser Auslaufartikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.

Nachfolgeartikel anzeigen

ST
Min: 1 / ST

clear
Wire Cut Options

Ft
Min 1 ft.
Note:Additional Fees may apply for cutting services or pulling heads
Produktdetails
Nicht der richtige Artikel ?   Wählen Sie technische Merkmale, um gleichartige Artikel zu suchen.
System Patchkabel LWL
System Patchkabel LWL
Feature Feature details
Type O04009.5LL
Hersteller Artikelnummer O04009.5LL
Hersteller EAN 4049759105129
Kategorie
OM3
Steckverbinder Anschluss 1
MPO-F
Anzahl Steckverbinder Anschluss 1 1
Anzahl Steckverbinder Anschluss 2 12
Anzahl der Fasern
12
Länge
5 m
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2 Bändchenkabel
Mit Nagetierschutz
nein
Mantel-Farbe
türkis
Flammwidrig nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3
ja

Wir haben nur noch
auf Lager und dieser Artikel kann nicht nachbeschafft werden.

Möchten Sie unsere verfügbare Menge in den Warenkorb hinzufügen

Erfolgreich in den Warenkorb hinzugefügt.

Mehr benötigt? Dies ist der Nachfolge-Artikel

Dieser Artikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.

Folgenden Nachfolge-Artikel können wir Ihnen anbieten

Adding this product to your cart will change your pick up branch.
Min: : /

You have a quote in your cart, so if you add this to your cart it will remove all products from your cart.

Please order your quote and then add this to the cart later or confirm to replace the cart with this product now.

Das Ändern des Abholstandorts könnte evt. Auswirkungen auf die Verfügbarkeit haben.

Möchten Sie fortfahren ?

Confirm Collection