false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
Gesamt inkl. Zuschläge
text.skipToContent text.skipToNavigation

LWL Patchkabel Duplex DC LED SC-D/SC-D 9/125µ 2,0 m

Type: DCO1018.2
Hersteller-Art.Nr.: DCO1018.2
REGRO LagerNr.: 2541394

Beschreibung

Bitte kontaktieren Sie unseren Niederlassung für den Preis

Dieser Auslaufartikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.

Nachfolgeartikel anzeigen

ST
Min: 1 / ST

clear
Wire Cut Options

Ft
Min 1 ft.
Note:Additional Fees may apply for cutting services or pulling heads
Produktdetails
Nicht der richtige Artikel ?   Wählen Sie technische Merkmale, um gleichartige Artikel zu suchen.
Patchkabel LWL
Patchkabel LWL
Feature Feature details
Katalogtext LWL Patchkabel DCO1018.2
Type DCO1018.2
Hersteller Artikelnummer DCO1018.2
Hersteller EAN 4049759061258
Zolltarifnummer (abgeleitet nach ETIM-Klassifikation) 85447000
Faserart
Singlemode
Kategorie
OS2
Anzahl der Fasern
2
Kabeltyp
Duplex
Länge
2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1
SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2
SC-Duplex
APC-Ausführung nein
Mantel-Farbe
gelb
Knickschutztülle aufgesteckt
Flammwidrig nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3
ja

Wir haben nur noch
auf Lager und dieser Artikel kann nicht nachbeschafft werden.

Möchten Sie unsere verfügbare Menge in den Warenkorb hinzufügen

Erfolgreich in den Warenkorb hinzugefügt.

Mehr benötigt? Dies ist der Nachfolge-Artikel

Dieser Artikel kann nicht mehr nachbeschafft werden.

Folgenden Nachfolge-Artikel können wir Ihnen anbieten

Adding this product to your cart will change your pick up branch.
Min: : /

You have a quote in your cart, so if you add this to your cart it will remove all products from your cart.

Please order your quote and then add this to the cart later or confirm to replace the cart with this product now.

Das Ändern des Abholstandorts könnte evt. Auswirkungen auf die Verfügbarkeit haben.

Möchten Sie fortfahren ?

Confirm Collection